Сетевые кабели в Семее цены от 13 тенге

456 624 тг   Заказать

Для покупки товара перейдите по ссылке ниже на наш сайт www.apltech.kz. При звонке сообщайте менеджеру "Быстрый

122 476 тг   Заказать

Для покупки товара перейдите по ссылке ниже на наш сайт www.apltech.kz. При звонке сообщайте менеджеру "Быстрый

489 тг   Заказать

Пигтейл Оптический,, FC/UPC MM OM2 50/125 0.9 мм 1.5 м, LSZH, Пол. Пакет

1 155 тг   Заказать

ADSL Сплиттер, D-Link, DSL-30CF/RS, 1 разъем RJ-11 для подключения к телефонной линии,, 1 разъем RJ-11 для подключения

945 тг   Заказать

Патч корд UTP 6e-Cat 3 m Cablexpert PP6U-3M, серый

528 тг   Заказать

Патч-корд Legrand 051869 S/FTP категория 6а LSZH 5м зеленый

324 тг

Кабель сетевой SHIP D165A-C 1 метр

13 919 тг   Заказать

RIPO кабель сетевой, UAC-5512, UTP Cat.5e 2x2x1/0,5 PVC 305 м/б

171 тг   Заказать

Адаптер SHIP S904-5 FC, APC-FC, APC SM Simplex, одномодовый

557 тг   Заказать

Кабель сетевой Legrand Cat.5e U/UTP LSZH 59391

42 тг   Заказать

Бут (Колпачок) SHIP S902-Yellow, Cat. 5е, UTP, Жёлтый

300 тг 299 тг оптовая цена

032753/Кабель сетевой, Legrand, 032753, Cat.5e, F/UTP, 4x2x1/0.51мм, PVC, 305 м/б (Экранированный) 3д Кабель сетевой Legrand Cat.5e F/UTP PVC Пассивное сетевое Кабели витая пара Бренд Leg...

300 тг

Кабель сетевой SHIP D225-P 1 метр

13 050 тг   Заказать

Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х32 SC/APC 1,5m SM 55654

22 тг   Заказать

Бут (Колпачок) для защиты кабеля, SHIP, S902-Yellow, Cat. 5е, UTP, Жёлтый


Самые низкие цены на планшеты сетевые кабели в Семее цены от 13 тенге - Прайсы компаний - Семей