Компания Microsoft выпустила несколько новых предложений для некоммерческих организаций (НПО)

Алматы. Компания Microsoft выпустила несколько новых предложений для некоммерческих, неправительственных организаций (НПО): Microsoft 365 Business для НПО, Центр цифровых навыков Microsoft для НПО и Набор инструментальных средств для НПО.

Большинство некоммерческих организаций по всему миру имеют менее 10 сотрудников в своем штате. Чаще всего − это местные общественные организации, которые занимаются крайне важной деятельностью: поднимают уровень образования в недостаточно обслуживаемых сообществах, защищают окружающую среду и дикую природу, доставляют еду тем, кто в ней больше всего нуждается и многими другим жизненно необходимыми задачам. Небольшие некоммерческие организации подвергаются наибольшему риску остаться далеко позади в цифровом мире. Их финансовые возможности и инфраструктура не всегда позволяют приобретать новейшие технологии, проводить обучение своих сотрудников или инвестировать в ресурсы для обеспечения безопасности своей организации.

Исследование, проведенное Microsoft, показало, что большинство НПО пользуются устаревшими решениями, которые предлагают ограниченную безопасность, в результате чего данные самих НПО, их бенефициаров и доноров становятся уязвимыми для кибератак.

Чтобы достичь поставленных целей, НПО должны уметь пользоваться новыми технологиями и эффективно их использовать.

«Сегодня мы выпустили на рынок новые технологии, которые два года разрабатывала команда инженеров, филантропов, специалистов по продажам и развитию бизнеса с единственной целью - помочь каждой некоммерческой организации быть более эффективной в операционном и программном плане», − отметил Джастин Спелхауг − генеральный менеджер Microsoft Philanthropies.

  • Microsoft 365 Business для НПО: предоставляет до 10 бесплатных мест на интегрированном облачном решении Microsoft 365 Business, которое объединяет лучшую в своем классе производительность Office 365 (включая настольные приложения Office), Windows Professional и расширенные возможности безопасности и управления устройствами, помогающие некоммерческим организациям безопасно работать и развивать свои организации. Некоммерческие организации могут получить дополнительные места всего за 5 долларов на каждого дополнительного пользователя в месяц.
  • Центр цифровых навыков Microsoft для НПО:  это универсальная платформа Microsoft Digital Skills Center for Nonprofits, в партнерстве с TechSoup для обучения, содержащая обучающие материалы и материалы для повышения квалификации, помогающие некоммерческим организациям успешно использовать технологии. Новый контент и курсы добавляются регулярно. теперь доступный Центр некоммерческих организаций
  • Набор инструментальных средств для НПО: Набор инструментов для некоммерческих операций, построенный на платформе Power Platform, помогает небольшим некоммерческим организациям внедрять эффективные процессы управления проектами и вознаграждениями, которые снижают затраты и укрепляют доверие со стороны спонсоров. Это готовое решение с использованием Power Platform, состоящее из специализированных PowerApps, Flow, облачного хранилища и Excel.

С помощью этих новых ресурсов малые и средние некоммерческие организации могут теперь осознать преимущества цифровой трансформации и облачных технологий для достижения своих целей.